Цветовое шоу в душе
Принятие душа – это очень приятная процедура сама по себе. Однако, человеческая мысль не стоит на месте и изобретатели придумывают всё новые и новые способы обеспечения комфорта для потребителей.

Соединение гигиенической процедуры с различными способами получения удовольствия, заряда бодрости и положительных эмоций на протяжении долгого времени было интересной задачей для исследователей в данной области. В частности, были изобретены гидромассажные ванны, ванны с контурами тела человека, различные ароматические и лечебные соли и гели, были интегрированы душевые кабины с аудиосистемами и др.

Очередным новаторством в этой области стала идея создать душ, переливающийся различными цветами.

В итоге была изобретена насадка для душа с технологией LED, в основе которой работа светоизлучающего диода. Под действием данной технологии текущая вода меняет свою цветовую гамму по запрограммированной процедуре в зависимости от температуры льющейся воды от голубого, розового до красного, желтого, зеленого. Правда, здорово?

Обычную процедуру принятия душа Вы сможете мгновенно превратить в настоящую цветодискотеку.

Душевая LED-насадка работает не от батареек, а в результате активации встроенной внутрь её турбине, которая функционирует как маленькая гидроэлектростанция.

Свечение диодов происходит из-за потока воды, проходящего через насадку.

Стоимость такой насадки на душ (производитель — KZLIDEA) – 17.99 фунтов (около 900 рублей), в розничной продаже, напр., на Украине имеется по цене 1,5 тыс. руб.

Думается, что при такой цене данное новаторство может быть интересно для ведения коммерческой деятельности и спрос обязательно будет при грамотно проведенной рекламной компании

Думается, что при такой цене данное новаторство может быть интересно для ведения коммерческой деятельности и спрос.
источник