КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА НАСТУПАЮТ НА ГРАБЛИ ?
ОВЕН
Овен наступит на грабли, поймет, что совершил ошибку и в порыве ярости их сломает. Однако в процессе этого он получит ими еще раз 10 по голове.

ТЕЛЕЦ
Телец – натура упрямая. Согласно шуточному гороскопу, этот Знака Зодиака просто чемпион в ходьбе по граблям. Истинный Телец будет наступать на грабли до тех пор, пока они не сломаются. Хотя, когда они сломаются, Телец может купить еще одни и все начать сначала.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам просто необходимо перепробовать все грабли, только после этого они поймут, чего хотят и в каком направлении им нужно двигаться. Опыт к Близнецам приходит не с годами, а количеством граблей в их жизни.

РАК
Согласно шуточному гороскопу по Знаку Зодиака, Рак никак не может без граблей. Он постоянно будет наступать на них, но именно это придаст ему силы. Только совершив ошибку, Рак поймет, что ему действительно нужно от жизни.

ЛЕВ
Лев оптимистично настроен на то, чтобы наступить еще пару-тройку раз на одни и те же грабли. Представитель этого Знака не просто наступает на грабли, он на них весело прыгает, при этом машет руками своим друзьям и зовет их присоединиться.

ДЕВА
Дева наступает на грабли осторожно, пытаясь рассчитать силу удара и степень причиненной боли. Дева считает, что наступать на одни и те же грабли можно, если правильно все предугадать и распланировать.

ВЕСЫ
Весы долго и упорно будут избегать встречи с граблями. Они начнут сомневаться, долго думать и просчитывать ходы, но когда примут решение, обязательно наступят на самые большие и острые грабли.

СКОРПИОН
Скорпион наступает на грабли и не боится этого. А все потому, что представитель этого Знака Зодиака просто ничего не замечает! А если и заметит, то даже и думать не станет о том, что это все же произошло.

СТРЕЛЕЦ
Стрельца жизнь совсем не учит. Если Стрелец наступит на грабли и поймет, что совершил большую ошибку, то это не остановит его перед целью.Через некоторое время он снова решит наступить на те же грабли.

КОЗЕРОГ
Козерог, наступивший на грабли, ведет себя очень странно: он долго анализирует, думает и прикидывает. Но в конце концов поймет, что это не стоит его размышлений и забудет свою оплошность, что в итоге снова подтолкнет его к ошибке.

ВОДОЛЕЙ
Согласно шуточному гороскопу, Водолей очень хорошо разбирается в садовом инвентаре. Он наступит на самые привлекательные и оригинальные, на его взгляд, грабли и будет гордиться тем, что никто другой кроме него не додумался так сделать.

РЫБЫ
Если Рыбы хотя бы раз наступят на грабли, то всю жизнь будут об этом помнить и жалеть. До глубокой старости Рыбы будут хранить в своем шкафу уже заржавевшие, но еще вполне пригодные грабельки и тяжело вздыхать, глядя на них.