Как это было: Канье Уэст на приеме у Дональда Трампа

Не успели утихнуть шутки с прошлой встречи Канье Уэста и Дональда Трампа, как интернет заполнили мемы по случаю сегодняшнего разговора. Рэпер посетил Белый дом для беседы с Президентом США, но ожидаемый диалог превратился в длинную речь Канье. Среди сказанного прозвучало множество странных тезисов. К примеру, Уэст поблагодарил Трампа за прекращение войны с Северной Кореей и сказал, что Демократическая партия США спекулирует темой расизма для завоевания признания афроамериканцев. Напомним, что сам Канье является республиканцем. Он также поблагодарил Президента за знаменитую красную кепку “Make America great again”, ведь когда он надевает ее, то чувствует себя Суперменом.

В 10-минутном монологе исполнителя прозвучало также признание о том, что никакого биполярного расстройства у него нет, а все проблемы были вызваны недостатком сна. Похоже, он пытается подкорректировать свое резюме, так как, по его словам, собирается баллотироваться на пост президента в 2024 году. Ранее рэпер говорил про 2020 год, но решил отказаться, чтобы не составлять конкуренции самому Трампу.

Канье также нашел в интернете концепт лайнера iPlane, разработанный детройтским дизайнером, и предложил Трампу сменить президентский самолет Air Force на него. Стоит упомянуть о том, что Apple не имеет никакого фактического отношения к iPlane и официальных заявлений о разработке не было.

Вот Канье делится фотографией самолета:

The ‘iPlane 1’ that Kanye West proposed to Trump was a Detroit student’s graduate thesis https://t.co/K38yab6dIA

— CNBC (@CNBC)

Twitter

Среди мемов на эту тему, например, фото Владимира Путина

lmao Kanye’s iPhone password is 000000 pic.twitter.com/mEM5Tjq0po

— Del Slappo (@misterjamo)

Twitter

Или домашнее видео Ким Кардашьян
Как это было: Канье Уэст на приеме у Дональда Трампа
Апогеем беседы, во время которой Уэст не давал политику сказать ни слова, оказался конфуз с паролем от IPhone Канье. Оказалось, рэпер использует комбинацию по умолчанию, а именно 000000. Шест нулей, Карл!

lmao Kanye’s iPhone password is 000000 pic.twitter.com/mEM5Tjq0po

— Del Slappo (@misterjamo)

Twitter

Пользователь Твиттера выдвинул теорию, что сейчас его пароль, должно быть, состоит из шести единиц.

Встреча вызвала огромный резонанс: многие стали называть Канье Уэста “позором чернокожего населения”, а некоторые просто “сумасшедшим”. Полную версию встречи можно посмотреть здесь: